грузчики в спб

                         Блог

Грузчики недорого в Санкт-Петербурге  возможно ли это?

Интернет пестрит объявлениями и рекламой по запросу грузчики в СПБ недорого, и нормальному человеку, который, конечно же, не переезжает с места на место каждый день, сложно сразу разобраться в огромном количестве предложений рынка грузоперевозок.


Если Вам предстоит организовать переезд офиса, перевозку мебели или квартирный переезд с грузчиками в СПб, и Вы хотите получить качественный сервис по приемлемой для бюджета цене, а для этого стремитесь разобраться, что к чему на рынке - эта статья для Вас.


Дешево или качественно - что выбрать?


При правильной организации и правильно подобранной бригаде квалифицированных грузчиков переезд в СПб превращается из кошмара наяву в приятный процесс расстановки мебели в новом помещении по собственному усмотрению: хорошие, профессиональные бригады не только поднимают мебель на этаж и заносят в квартиру, но и полностью расставляют ее по требованию клиентов.


Для бригад, предоставляющих действительно качественный сервис, пусть и недорого, нет ничего странного в том, если Вам, к примеру, захочется передвинуть рояль или диван хоть десять раз, пока Вы не убедитесь, что он стоит идеально - специалисты без вопросов выполнят Ваши указания. А вот дешевые бригады, укомплектованые неизвестно кем, бросают мебель как попало лишь бы быстрее закончить работу.


Если Вы дорожите имуществом, дверными косяками и нервами, но хотите сэкономить на услугах грузчиков, стоит заранее убедиться, что обращаетесь к профессионалам, а не непонятным типам из подворотни.


На что стоит обратить внимание при выборе грузчиков?


Если Вы хотите чтобы переезд с грузчиками в СПб прошел спокойно и уверенно, и желаете избежать неприятных моментов, связанных с перевозкой мебели, бытовой техники и другого имущества, следует выбирать правильную компанию. По каким же факторам можно определить, что компания заслуживает доверия и действительно оказывает качественные услуги по доступной цене?


На наш взгляд, характеристики "правильной" компании предполагают 6 пунктов:


Наличие оператора который знает толк в этой работе, желательно мужчина который сам работал грузчиком и прочувствовал все нюансы и тонкости на себе. 

Убедиться что компания предоставляет услуги грузчиков именно в СПб а не подыскивает вам стороннюю компанию для исполнения вашей задачи находясь и работая вообще в другом регионе.

Наличие у компании, предоставляющей услуги грузчиков, настоящих (подлинных) фотографий или видео работ проделанных их специалистами

Наличие положительных отзывов клиентов на сторонних сервисах-отзовиках, в соцсетях, форумах и т.д.

Наличие гарантий и материальная ответственность должны быть закреплены договором.

Трезвый и славянский контингент грузчиков.


Если компания и ее персонал соответствуют вышеперечисленным требованиям, то, скорее всего, Ваш переезд пройдет без сучка и задоринки.

Выводы

Дешево - не всегда выгодно. Заказывая услуги у непроверенного подрядчика, Вы рискуете оказаться в проигрыше - ремонт мебели, дверных косяков и пропажа имущества могут вылиться в гораздо большую сумму, чем Вы сэкономите на переезде. Поэтому доверьтесь проверенной, профессиональной организации - с нами Ваш переезд станет приятной прогулкой!